Из App Store исчезли приложения VK, «Дзен» и «Одноклассники»

Из App Store про­па­ли при­ло­же­ния хол­дин­га VK, в том чис­ле соц­сеть «ВКон­так­те», «Дзен», поч­та Mail.ru, соц­сеть «Од­но­класс­ни­ки» и дру­гие про­грам­мы, пи­шет РБК.

В пресс-служ­бе VK под­черк­ну­ли, что ком­па­ния Ap­ple уда­ли­ла рос­сий­ские сер­ви­сы из ма­га­зи­на при­ло­же­ний без ка­ких-либо пре­ду­пре­жде­ний и в од­но­сто­рон­нем по­ряд­ке. Пред­ста­ви­те­ли хол­дин­га на­пом­ни­ли, что ком­па­ния не на­хо­дит­ся под ка­ки­ми-либо санк­ци­я­ми.

«Ду­маю, ком­па­нии (Ap­ple — Прим.ред) сле­ду­ет объ­яс­нить­ся: по­че­му она ли­ша­ет мил­ли­о­ны лю­дей до­сту­па к при­выч­ным сер­ви­сам, сна­ча­ла бан­ков­ским, по­том транс­порт­ным, те­перь ком­му­ни­ка­ци­он­ным. Это в чи­стом виде ин­фор­ма­ци­он­ная вой­на», — на­пи­сал пер­вый зам­пред ко­ми­те­та Гос­ду­мы по ин­форм­по­ли­ти­ке Ан­тон Го­рел­кин.

В пресс-служ­бе VK уточ­ни­ли, что все при­ло­же­ния хол­дин­га, ко­то­рые были ра­нее уста­нов­ле­ны на смарт­фо­нах и устрой­ствах Ap­ple, про­дол­жат ра­бо­тать, но поль­зо­ва­те­ли не бу­дут по­лу­чать push-уве­дом­ле­ния.

An­to­nio Guillem / Shut­ter­stock / Fotodom